Contatti

sicilia calabria basilicata puglia benevento salerno caserta avellino napoli molise abruzzo marche lazio umbria toscana romagna emilia veneto friuli trentino lombardia liguria piemonte sardegna valle aosta

Sicilia

 

Dario Ricchiari (Sales Account)

Cell: +39 366 26 03 350 – Fax: +39 0541 48 99 85 dario.ricchiari@easymarket.travel

Campania – Caserta

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarket.travel

Campania – Salerno

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarket.travel

Campania – Benevento

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarket.travel

Campania – Avellino

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarket.travel

Campania – Napoli

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarket.travel

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarket.travel

Calabria

 

Dario Ricchiari (Sales Account)

Cell: +39 366 26 03 350 – Fax: +39 0541 48 99 85 dario.ricchiari@easymarket.travel

Puglia

 

Diego Fazzina (Sales Account)

Cell: +39 349 86 93 874 – Fax: +39 0541 48 99 85 diego.fazzina@easymarket.travel

Basilicata

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarket.travel

Molise

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarket.travel

Abruzzo

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarket.travel

Umbria

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarket.travel

Marche

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarket.travel

Lazio

 

Massimiliano Esposito (Sales Account)

Cell: +39 338 76 86 811 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.esposito@easymarket.travel

Romagna

Anna Nuzzi (Sales Account)

Cell: +39 338 48 82 724 – Fax: +39 0541 48 99 85 anna.nuzzi@easymarket.travel

Emilia

 

Mauro Zangara (Sales Account)

Cell: +39 327 30 14 832 – Fax: +39 0541 48 99 85 mauro.zangara@easymarket.travel

Toscana

 

Mauro Zangara (Sales Account)

Cell: +39 327 30 14 832 – Fax: +39 0541 48 99 85 mauro.zangara@easymarket.travel

Veneto

 

Antonio Pillitteri (Sales Account)

Cell: +39 392 22 193 35 – Fax: +39 0541 48 99 85 antonio.pillitteri@easymarket.travel

Friuli Venezia Giulia

 

Marco Mattelloni (Sales Account)

Cell: +39 366 629 7750 – Fax: +39 0541 48 99 85 marco.mattelloni@easymarket.travel

Trentino

 

Marco Mattelloni (Sales Account)

Cell: +39 366 629 7750 – Fax: +39 0541 48 99 85 marco.mattelloni@easymarket.travel

Lombardia

 

Daniela Guglierminotti (Sales Account)

Cell: +39 338 96 13 108 – Fax: +39 0541 48 99 85 daniela.guglierminotti@easymarket.travel

Lombardia

Zone: Milano, Bergamo, Brescia, Lecco, Monza Brianza, Mantova

Daniela Guglierminotti (Sales Account)

Cell: +39 338 96 13 108 – Fax: +39 0541 48 99 85 daniela.guglierminotti@easymarket.travel

 

Zone: Milano, Como, Cremona, Lodi, Pavia, Sondrio, Varese, Svizzera

Ludovica Costa (Sales Account)

Cell: +39 339 897 7614 – Fax: +39 0541 48 99 85 ludovica.costa@easymarket.travel

Piemonte

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarket.travel

Valle d’Aosta

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarket.travel

Liguria

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarket.travel

Sardegna

 

Anna Nuzzi (Sales Account)

Cell: +39 338 48 82 724 – Fax: +39 0541 48 99 85 anna.nuzzi@easymarket.travel

Easy Market è su tutto il territorio

Ufficio Commerciale

Tel: +39 0541 79 75 10 – 1 – 6 commerciale@easymarket.travel

Clicca sulla tua regione e contatta il responsabile di zona!
logo_em_pic
Via Consolare 51/c 47900 Rimini (I) Lun – Ven 9.00- 19.00 / Sab 9.00 – 13.00 centralino 0541 797510
Contatti ultima modifica: 2014-10-24T08:32:03+00:00 da Daniele