Contatti

sicilia calabria basilicata puglia benevento salerno caserta avellino napoli molise abruzzo marche lazio umbria toscana romagna emilia veneto friuli trentino lombardia liguria piemonte sardegna valle aosta
Sicilia

 

Cesare Costanzo (Sales Account)

Cell: +39 348 38 05 130 – Fax: +39 0541 48 99 85 cesare.costanzo@easymarketcrs.it

Campania – Caserta

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarketcrs.it

Campania – Salerno

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarketcrs.it

Campania – Benevento

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarketcrs.it

Campania – Avellino

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarketcrs.it

Campania – Napoli

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarketcrs.it

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarketcrs.it

Calabria

 

Cesare Costanzo (Sales Account)

Cell: +39 348 38 05 130 – Fax: +39 0541 48 99 85 cesare.costanzo@easymarketcrs.it

Puglia

 

Diego Fazzina (Sales Account)

Cell: +39 349 86 93 874 – Fax: +39 0541 48 99 85 diego.fazzina@easymarketcrs.it

Basilicata

 

Massimiliano Scalella (Sales Account)

Cell: +39 328 15 69 276 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.scalella@easymarketcrs.it

Molise

 

Fulvio Urciuolo (Sales Account)

Cell: +39 338 322 1301 – Fax: +39 0541 48 99 85 fulvio.urciuolo@easymarketcrs.it

Abruzzo

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarketcrs.it

Umbria

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarketcrs.it

Marche

 

Maria Sbaraglia (Sales Account)

Cell: +39 329 42 15 000 – Fax: +39 0541 48 99 85 maria.sbaraglia@easymarketcrs.it

Lazio

 

Massimiliano Esposito (Sales Account)

Cell: +39 338 76 86 811 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimiliano.esposito@easymarketcrs.it

Romagna

 

Mauro Zangara (Sales Account)

Cell: +39 327 30 14 832 – Fax: +39 0541 48 99 85 mauro.zangara@easymarketcrs.it

Emilia

 

Mauro Zangara (Sales Account)

Cell: +39 327 30 14 832 – Fax: +39 0541 48 99 85 mauro.zangara@easymarketcrs.it

Toscana

 

Massimo Sgrilli (Sales Account)

Cell: +39 335 62 54 755 – Fax: +39 0541 48 99 85 massimo.sgrilli@easymarketcrs.it

Veneto

 

Ufficio Commerciale

Tel.: +39 0541 79 75 10 – 1 – 6 commerciale@easymarketcrs.it

Friuli Venezia Giulia

 

Marco Mattelloni (Sales Account)

Cell: +39 366 629 7750 – Fax: +39 0541 48 99 85 marco.mattelloni@easymarketcrs.it

Trentino

 

Marco Mattelloni (Sales Account)

Cell: +39 366 629 7750 – Fax: +39 0541 48 99 85 marco.mattelloni@easymarketcrs.it

Lombardia

 

Daniela Guglierminotti (Sales Account)

Cell: +39 338 96 13 108 – Fax: +39 0541 48 99 85 daniela.guglierminotti@easymarketcrs.it

Piemonte

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarketcrs.it

Valle d’Aosta

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarketcrs.it

Liguria

 

Federica Colle (Sales Account)

Cell: +39 393 99 00 957 – Fax: +39 0541 48 99 85 federica.colle@easymarketcrs.it

Sardegna

 

Anna Nuzzi (Sales Account)

Cell: +39 335 17 94 558 – Fax: +39 0541 48 99 85 anna.nuzzi@easymarketcrs.it

Easy Market è su tutto il territorio

Ufficio Commerciale

Tel: +39 0541 79 75 10 – 1 – 6 commerciale@easymarketcrs.it

Clicca sulla tua regione e contatta il responsabile di zona!
logo_em_pic
Via Consolare 51/c 47900 Rimini (I) Lun – Ven 9.00- 19.00 / Sab 9.00 – 13.00 centralino 0541 797510
Contatti ultima modifica: 2014-10-24T08:32:03+00:00 da danielepannuzzo